Listino Prezzi AcquaPiù - CARMADE SRL

CARMADE SRL
Forniture per lavanderie self service
Vai ai contenuti

Menu principale:

Listino Prezzi AcquaPiù

LISTINO PREZZI
(ultimo agg. 2016)



Linea Detergenti



PREZZO RISERVATO ASSOCIATI ACQUAPIU'
PRODOTTIPREZZO LISTINO
conf. Kg 25
LISTINO
prezzo/kg
SCONTO
RISERVATO
PREZZO SCONTATO
conf. Kg 25
SCONTATO
prezzo/kg
A+ Oxygen35,831,4310%32,251,29
A+ Alkaline44,171,7710%39,751,59
A+ Enzymatic66,502,6610%59,852,39
A+ Lana Soft49,721,9910%44,751,79
A+ Soft Plus HD52,752,1110%47,501,90
A+ Soft Plus Special50,002,0010%45,001,80
A+ Soft Plus Infinity35,751,4310%32,181,29
A+ Soft Retard Perla
50,002,0010%45,001,80
A+ Chlor33,061,3210%29,751,19


Linea Accessori


PREZZO RISERVATO ASSOCIATI ACQUAPIU'
PRODOTTIPREZZO LISTINOLISTINO
prezzo/pz
SCONTO
RISERVATO
PREZZO SCONTATOSCONTATO
prezzo/pz
Bobina sacchi per trapunte 300pz76,670.2610%69,000,23
Shopper con manici 60pz36,670,6110%33,000,55
Tubo crystal mt 50 Rauclair Rehau
55,561,1110%50,001,00
Chip Card Comestero conf. 50pz
70,001,4010%60,001,20
DE-KAL Disincrostante kg 6
20,003,3330%14,002,33
Sanitec DEKAL kg 625,004,1720%20,003,33


Linea Monodosi


PREZZO RISERVATO ASSOCIATI ACQUAPIU'
PRODOTTIPREZZO LISTINOLISTINO
prezzo/pz
SCONTO
RISERVATO
PREZZO SCONTATOSCONTATO
prezzo/pz
MONBLANC Polvere conf. 50pz
30,000,6010%27,000,54
CLEAN SG ORANGE conf. 50pz
37,500,7510%33,750,67
MONTEGA COLOR conf. 50pz
37,500,7510%33,750,67
SALVIETTE varie essenze conf. 100pz
40,000,4010%36,000,36
CARMADE SRL Unipersonale - Via Capiterlina 25 36033 Isola Vicentina (VI) - C.F./P.I. 03526840248
Torna ai contenuti | Torna al menu